МБОУ ''Средняя школа №34''

официальный сайт

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов"

Петропавловск-Камчатского городского округа

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА: 

1 а -
Золотова Елена Евгеньевна,  стаж 20 лет

1 б - Баркова Наталья Васильевна - 1 квалификационная категория, стаж 17 лет

2 а - Мордикова Елена Викторовна - 1 квалификационная категория, стаж 25 лет 

2 б - Сартакова Оксана Константиновна - молодой специалист 

3 а - Авдеева Юлия Евгеньевна - 1 квалификационная категория, стаж 22 года

3 б - Орлова Людмила Владимировна - высшая квалификационная категория, стаж 46 лет

4 а - Егорова Лада Сергеевна, стаж 6 лет

4 б - Гмырина Алена Петровна, стаж 12 лет 


СРЕДНЯЯ ШКОЛА:

5 а - Осмоловская Галина Сергеевна, учитель английского языка, молодой специалист

5 б - Мельник Екатерина Владимировна, учитель английского языка, молодой специалист

6 а - Соколова Дарья Игоревна, учитель русского языка и литературы

6 б - Портнова Ольга Николаевна,учитель математики

7 а - Семеняка Екатерина Фаатовна, зам.директора по УВР,учитель английского языка

7 б - Вишневская Олеся Станиславовна, учитель биологии

8 а - Лукьянова Татьяна Михайловна, учитель физики

9 а - Флетчер Юлия Михайловна, учитель английского языка

9 бВиноградова Татьяна Владимировна, зам.директора по УВР,учитель англ. яз.


СТАРШАЯ ШКОЛА:

10 а - Черная Татьяна Михайловна, зам.директора по УВР,учитель истории

11 а - Шеркешбаева Мирослава Салимгиреевна, учитель географии


ВОСПИТАТЕЛИ  ГПД:     

1. Семенцова В. П.

2. Авдеева Ю.Е.

3. Орлова Л.В.

4. Сартакова О.К.

5. Мордикова Е.В.

6. Егорова Л.С.

7. Золотова Е.Е.

8. Баркова Н.В.


УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА:  

1. Дулина Марина Борисовна - высшая квалификационная категория, стаж 35 лет

2. Виноградова Татьяна Владимировна -высшая квалификационная категория, стаж 30 лет  

3. Флетчер Юлия Михайловна  - первая квалификационная категория,стаж 3 года

4. Семеняка Екатерина Фаатовна, стаж 5 лет

5. Мельник Екатерина Владимировна - молодой специалист 

6. Осмоловская Галина Сергеевна - молодой специалист

7. Балк Людмила Николаевна (начальная школа) - первая квалификационная категория, стаж 13 лет


УЧИТЕЛЯ ФИЗИКО- МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА:  

1. Портнова Ольга Николаевна, стаж 29 лет

2. Федосеева Галина Петровна -  стаж 40 лет

3. Вартанова Олеся Богдановна 

3. Лукьянова Татьяна Михайловна (физика) - 1 квалификационная категория,стаж 24 года


УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ: 

 1. Власенко Татьяна Васильевна - высшая квалификационная категория, 20 лет стажа   

 2. Мудрая Наталья Григорьевна  

 3. Соколова Дарья Игоревна - молодой специалист

 


УЧИТЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА: 

1. Калугина  Марина Юрьевна, стаж 11 лет

2. Шеркешбаева Мирослава Салимгиреевна (география),стаж 7 лет

3. Вишневская Олеся Станиславовна (биология, экология) - молодой специалист


УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ: 

1. Чёрная Татьяна Михайловна - 1 квалификационная категория, стаж 24 года 

2. Воробьёва Виктория Владимировна, стаж 9 лет


УЧИТЕЛЯ ОБЖ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА:

1. Дутова Елена Эдуардовна - 1 квалификационная категория, стаж 33 года 

2. Поваляева Валентина Николаевна - 1 квалификационная категория, стаж 38 года

3. Бойко Галина Николаевна, стаж 9 лет 

4. Шумейко Евгений Александрович- молодой специалист

5. Луковкина Виктория Владимировна, стаж 4 года


ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: 

1. Бароненко Мария Олеговна    

2. Кошелев Олег Анатольевич     

3. Фунтикова алиса Аркадьевна

4. Курбатова Валерия Николаевна   

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ: 

Михайлович Елена Владимировна   

Кокорева Людмила Андреевна

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ: 

Швырева Ирина Анатольевна   

 

Информация о педагогическом коллективе

Министерство образования и науки Российской Федерации

Монкк

егэ

Гиа

фипи

фобр

для абитуриентов

 Сетевой город

 эоры

эор

НАК