Информация об учреждении123.jpg

Лицензия на право ведения образовательной деятельности:  Серия РО № 010442, регистрационный № 1331  Лицензия выдана 27 января 2011 года

Свидетельство о государственной аккредитации926 от 14 апреля 2014г.  действительно по 13 апреля 2026 г.

Адрес: 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Ак.Королева,23
ФИО руководителя:Дулина Марина Борисовна
Электронный адрес: school34_pkgo_41@mail.ru
Сайт: www.school34.ipkam.ru

Телефоны:

Приемная: (415-2)  27-30-47

Заместители директора по УВР:  (415-2)  27-30-47

График работы:

Пн-Пт - 08.00- 16.00

Сб - 08.-14.00 (дежурный администратор)

Полное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа.

Сокращённое наименование Учреждения: МБОУ «Средняя школа №34».

Организационно - правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение, тип учреждения – бюджетное учреждение.

Тип образовательного Учреждения: общеобразовательное учреждение.

Вид Учреждения: средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.

Учредителем Учреждения является  Петропавловск-Камчатский городской округ.

Функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения Петропавловск-Камчатского городского округа осуществляет администрация Петропавловск-Камчатского городского округа в лице ее органов.

Отношения Учреждения с обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) регулируются в порядке, установленном законодательством и  Уставом.

В своей деятельности Учреждение руководствуется Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании», законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Камчатского края и органов местного самоуправления Петропавловск-Камчатского городского округа,  Уставом.

Дата создания: 1 сентября 1984 г.

Всего выпусков – 26
Выпускников полной (средней) школы – 1136
Из них медалистов: золотых – 19, серебряных - 13

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса:

Здание школы состоит из двух блоков (для начальной и средней школы). Все кабинеты укомплектованы в соответствии с санитарными нормами, оснащены современным оборудованием. В учебно - воспитательном процессе широко используются информационно- коммуникативные технологии. Кабинеты математики, географии, английского языка, биологии, русского языка, начальной школы оборудованы интерактивными досками, мультимедийными проекторами. В школе 2 кабинета информатики (для начальной и средней школы), спортивный и тренажёрный залы.

Для учащихся школы организовано двухразовое горячее питание на базе собственной столовой.