Места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае

в 2018 году

Категория участников ГИА-11,

в том числе в форме ЕГЭ

Места подачи заявлений на прохождение ГИА-11, места регистрации на сдачу ЕГЭ

Сроки подачи заявлений на прохождение ГИА-11, регистрации

на сдачу ЕГЭ

Документы, предъявляемые при регистрации

Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования:

а) в форме ЕГЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, а также лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования;

б) в форме ГВЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды по образовательным программам среднего общего образования.

Организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой были освоены основные образовательные программы среднего общего образования (т.е. по месту обучения заявителя)

до 01 февраля 2018 года

1. Копия документа, удостоверяющего личность.

2. Оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов).

3. Копия рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).

Выпускники прошлых лет – лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в Камчатском крае*

до 01 февраля 2018 года

1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия).

2. Документ об образовании (оригинал и копия).

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

до 01 февраля 2018 года

1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия).

2. Справка из профессиональной образовательной организации или иностранной образовательной организации, в которой проходит обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

*Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в Камчатском крае

Места регистрации

Телефон для справок по вопросам регистрации

1.