Отдел образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии с письмом КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования» (далее - КГАУ КЦИОКО) от 20.10.2016 № 01-474 сообщает о том, что по поручению Президента Российской Федерации проводится опрос мнения граждан о качестве предоставления в электронной форме услуг в сфере образования. Цель опроса – определение уровня информированности граждан о возможности подачи заявления в электронной форме; повышение качества предоставления услуг с учётом замечаний и предложений респондентов.

Формы опроса о качестве услуг «Запись в детский сад», «Запись в первый класс», «Электронный дневник» доступны для заполнения на главной странице сайта КГАУ КЦИОКО по адресу kcioko.ru в разделе «Актуальные опросы», а также на образовательном портале по адресу kam-edu.ru.

08.11.2016