aktivnyyvosklic.gif

21 ноября 2014 года с 12.00 до 14.00 по московскому времени

по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37 руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Кравцовым Сергеем Сергеевичем и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:
1) правил приема в образовательные организации высшего образования;
2) минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;
3) оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;
4) информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
5) планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.
На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.
Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:
- по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru;
- по Skype live: vuz_8;
- на страницах Рособрнадзора в социальных сетях («ВКонтакте», Twitter, Facebook).

19.11.2014