Дорогие учащиеся 8-10 классов! Вы можете принять участие в программе "FLEX". Это программа международного обмена для старшеклассников.

Программа «FLEX» является некоммерческой и полностью финансируется правительством США, координируется Американским советом  по международному обмену АСПРЯЛ/АКСЕЛ, Инк от 04.06.1999г.

В конкурсе также могут принять участие школьники с ограниченными физическими возможностями (дети - инвалиды), которые учатся в 8-12 классах и родились в период с марта 1997г. по 15 июля 2000г.  Для данных детей будут организованы специальные условия.

В 2014г. первый тур конкурса будет проведён в онлайн формате. Сроки проведения онлайн тура - сентябрь-октябрь 2014г. В ноябре-декабре 2014г. планируется проведение собеседований полуфиналистов, а финальные результаты конкурса будут доступны весной 2015г.

Анкета для участия в отборочном туре размещена на сайте

http//ais.americancouncils.org/flex

15.09.2014